«Даже Бузова любит на лицо» - Бузову высмеяли за «деградацию» на шоу

17-07-2019, 04:14 \\ Шоу-бизнес

Поведение, аморальные выходки и ужасные манеры Ольги вызвали ажиотаж среди поклонников и бывших участников «Дом-2».

На днях вышел новый выпуск юмористической программы «Сomment Out» на YouTube, участницей которого стала телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова. Не проходит и дня, чтобы исполнительница не попала в ленту новостей. На этот раз певица еще раз продемонстрировала свои недалекие способности развития, после которых Бузову высмеяли за «деградацию» на шоу.

На шоу Бузова ползала по полу в костюме таракана, ела на коленях морковь, которую ей тер на терке прямо в рот напарник Федор Смолов – как отметили в сети, это выглядело очень неоднозначно. Кроме того, поведение, аморальные выходки, детские «вопли», дурные манеры – на Ольгу набросились не только преданные поклонники, но и бывший участник телепроекта Иван Барзиков.

«Даже Бузова любит на лицо! Должна ли так себя вести девушка?», - возмутился Иван, высказавшись двусмысленно на выходку артистки.

В сети большинство пользователей поддержали Барзикова, объяснив, что Ольга ведет себя как подросток, а ее дурачество вызывает отвращение.

«Как мерзко, лучше бы мои глаза этого не видели», «Как можно себя настолько не уважать», «Бузова «волшебная» на всю голову, уже не знает как ей себя показать», «Ну, эти поступки уже не в ее статусе должны выглядеть», «Вроде бы не глупая девушка, а попадает в такие нелепые ситуации», «Позорница, ужас, повзрослеть уже нужно, ведь не 15 лет», - возмущаются читатели.

Однако, похоже, Ольгу устраивает ее отвратительное поведение на глазах у огромной публики. По мнению фанатов, Ольга уже должна вести себя подобающе в свои года: она взрослая девушка, ведущая, исполнительница, а многие и вовсе берут с нее пример.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю