Капля в море Любы? Успенская в «голом» платье поздравила Агутина с днем рождения

16-07-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

«Твоя Люба» - нежно подписала поздравление певица.

16 июня звезды «старой школы» шоу-бизнеса чествуют певца и композитора Леонида Агутина с 51-летием. Особенно нежно поздравила коллегу Любовь Успенская: в эмоциональном плане переплюнув жену виновника торжества — Анжелику Варум. Успенская, в отличие от Николаева, Лазарева, Подольской и Пирожкова, не поленилась и создала для «босоного мальчика» отдельный пост.

«Дорогой мой, c днём рождения тебя! Я тебя люблю, ценю и уважаю, пусть твоя жизнь будет наполнена только положительными, счастливыми моментами, позитивом и радостью! Твоя Люба» - написала королева русского шансона, добавив красное сердечко в конце.

Исполнительница сопроводила публикацию снимком, на котором в «голом» платье обнимает Агутина за шею, прижимаясь к нему всем телом. «Странным», как для подруги поведением Любовь наталкивает на мысль: их связывает нечто большее чем дружба. Смайлик-сердечко, фото в откровенном наряде, отдельный пост в Instagram, признания в любви — Успенская, похоже, старалась привлечь внимание бывшего возлюбленного. Как говорит, сама Люба, за всю жизнь у нее было море любовников и, судя по всему, Леонид Агутин его капля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю