А сколько живут марсиане? Внешность Витаса не изменилась почти за 20 лет

16-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

На свежих фото певец по-прежнему выглядит как мальчик-Ихтиандр.

 Примеривший на себя инопланетный образ еще в далекие нулевые Витас, сегодня вызывает еще больше ассоциаций с неземным существом из-за своей неменяющейся внешности. Певец опубликовал пост на своем аккаунте в Instagram, в котором сам же и сравнил себя из 2001 года со своим нынешним образом. Глядя на этот снимок в голове сразу же рождается вопрос, а сколько живут марсиане?

И действительно, Витас все тот же мальчик-Ихтиандр, образ которого он использовал в своих выступлениях на старте карьеры. При этом стоит отметить, что певец переживал различные периоды в своей жизни, которые по всем правилам должны были оставить отпечаток на его внешности. Так, артиста обвиняли в шумных вечеринках у него дома, на которых сам хозяин не стеснялся злоупотребления алкоголем. В один из таких дней пьяный Витас даже принялся стрелять из своего ружья, полицейские насчитали на месте 45 гильз. По этому делу было судебное разбирательство, но важно другое: почему очевидное пристрастие к спиртному никак не влияет на внешность артиста? Кроме того, певец совсем недавно страдал от избыточного веса, на его теле отчетливо виднелись складки жира и второй подбородок. После чего Витас активно занялся физкультурой и каким-то чудесным образом в кратчайшие сроки избавился от лишних килограммов. Разумеется, последствия быстрого сброса веса, в виде растяжек и обвисшей кожи также не коснулись «инопланетянина». Так в чем же секрет?

 На тему того, почему внешность Витаса не изменилась почти за 20 лет жизни можно много гадать, достоверных фактов пока, увы, нет. Возможно имело место хирургическое вмешательство: отрезание лишнего жира, подтяжки и прочее. Но в таком случае странно, что опять же нет очевидных следов операций, ведь очертание лица не изменилось. Похоже, певец и впрямь обладает какими-то инопланетными знаниями о сохранении красоты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю