Стилист опозорил Волочкову полупрозрачным костюмом «недорусалки»

16-07-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Комбинезон из сетки подчеркнул все недостатки фигуры балерины.

Сегодня Анастасия выложила фотографии с очередной репетиции перед новым грандиозным концертом: «Балерина в зазеркалье цирка», который состоится 21 июля.

О том, что она часто уходит в запой, носит странные туфли, похожие на копыта, как сказала Собчак, к этому уже все привыкли. Однако для концертных программ костюмы для балерины рисует стилист, а отшивают потом всю эту прелесть по индивидуальным меркам закройщики.

Можно сказать, что у работяги прима-балерины просто напросто нет утонченного вкуса стиля, но ответственность за наряды лежит не на ее плечах.

В своей дебютной программе Волочкова предстанет в закрытом комбинезоне из сетки, телесного цвета, очень облегающем, а все прелести и интимные части тела прикрываются россыпью страз. Зрелище не для слабонервных. Таким образом стилист опозорил Анастасию новым полупрозрачным костюмом «недорусалки». Такое чувство, что она абсолютно голая. Выглядит все это так, как- будто в фотошопе голову Волочковой приставили к мужской фигуре.

Однако стоит отметить, что в абсолютно таком - же костюме она уже показывалась на публике, вместе с Николаем Басковым.

Как-то раз Пугачева высмеяла Анастасию, сказав, что она для многих является посмешищем. Очевидно, что сама балерина этого не понимает, ведь в свою работу она вкладывает всю душу и все силы.

А вот стилисты, возможно, решили поддержать идею высмеивания и пользуясь самовлюбленностью Волочковой, творят «катастрофические» костюмы, которые, как ни странно, нравятся балерине. Возможно актрисе следует подумать о замене команды костюмеров. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю