Нос Волан-де-Морта и обвисшая кожа или как лицо МС Мексики поплыло из-за инъекций? красоты

16-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Участница шоу «Дом-2» рекламирует опасные для здоровья инъекции - Профиль Джоли.

Не секрет, что российская модель и танцовщица Марина Черкасова, более известная как Марина Мексика увлекается пластическими операциями. Сейчас девушке около 25 лет, но она перенесла уже множество операций: изменяла форму носа, губ, груди.

Отмечается, что Мексика до пластики выглядела достаточно симпатично, поклонники считают, что девушка испортила себя косметической хирургией. На данный момент нос Черкасовой напоминает нос Волан-де-Морта, кожа обвисла, а форма лица изменились до неузнаваемости. Вероятно, такая зависимость от пластической хирургии выработалась у Черкасовой из-за детских травм. Предположительно, танцовщицу в детстве считали некрасивой, и модель часто подвергалась издевательствам со стороны одноклассников.

Сейчас Марина Мексика открыла для себя способ изменяться без скальпеля. Она рекламирует возможность скульптурировать лицо инъекциями - Профиль Джоли.

Девушка выложила в сеть снимки, на которых заметно, что средство может быть опасным для здоровья. Пользователи заметили чрезмерные изменения во внешности участницы шоу «Дом-2», при том, не в лучшую сторону.

«Куда плывёт все лицо?», «Что с ней стало, помню, симпатичная девчонка была», – ужаснулись фанаты, глядя на фотографии Марины. Видя состояние девушки, можно предположить, что инъекции - Профиль Джоли опасны для здоровья и красоты. Также, Мексика опубликовала расценки на процедуры, специально, для подписчиков: увеличение губ – 5990 рублей, комплекс Профиль Джоли 15 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю