Лиза Пескова вынуждена работать из-за связи с оппозицией. Папа перестал обеспечивать?

16-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, тяжёлое финансовое состояние дочери пресс-секретаря Путина вынудило её рекламировать косметологов и уехать из Парижа.

Лиза — дочь пресс-секретаря президента России, Дмитрия Пескова. Этого человека называют «голосом Путина», он был замечен в ряде коррупционных скандалов, а его жена, Татьяна Навка, одна из самых богатых женщин страны.

Лиза — дочь от первого брака Дмитрия и до недавнего времени жила в Париже вместе с матерью Екатериной. Обеспечивал их отец, который ни в чём не отказывал любимой дочурке.

Правда, с недавних пор Лиза по неизвестным причинам переехала в Москву, о чём как бы невзначай сообщила на своей странице.

Более того, теперь Лиза не брезгует пользоваться своей популярностью в Instagram и рекламировать различные услуги, хотя раньше никогда этим не занималась. Так, Лиза сделала пост, продвигающий услуги центра здоровья и красоты «Романов».

Видимо Лизе понадобились деньги, и она оказалась вынуждена работать. Благо, количество подписчиков позволяет ей зарабатывать блоггингом. Однако почему Песков больше не исполняет каждую прихоть любимой дочурки?

Вероятно отношения отца и дочери ухудшили недавние политические выходки «золотой девочки». Лиза посетила митинг в поддержку задержанного журналиста Ивана Голунова, где её «спалили» журналисты.

По всей видимости, оппозиционные настроения дочери вынудили Дмитрия сократить её финансирование, а то и вовсе перестать материально поддерживать. Пожалуй, не стоило Лизе кусать руку, которая кормит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю