Не Байкал, а фонд обогащения? Фанаты Зверева вычислили корыстные мотивы Сергея

15-07-2019, 18:32 \\ Шоу-бизнес

От «вульгарных» пикетов Сергея «несет» коррупцией.

Фанаты Сергея Зверева вычислили корыстные мотивы стилиста в единоличной и яркой борьбе за Байкал. По мнению поклонников, забытый всеми артист может бороться не за природу, а свое будущее, ведь в действительности ему нужен благотворительный фонд  по защите Байкала с финансированием из госбюджета. Через этот фонд министерство сможет выделять необходимую сумму для закупки дорогостоящего оборудования по очистке водоема, оплачивать работу ученых и необходимых специалистов, что с одной стороны поможет спасти Байкал от грязи и зарослей, а с другой – обеспечит безработного активиста удачным местом и работой. Так неужели звезда действительно борется не за Байкал, а фонд обогащения, ведь от его «вульгарных» пикетов «несет» коррупцией?

Каждый выход Сергей превращает в яркое шоу: громкие слова, пикеты, яркие плакаты и обязательной «стильный» образ и золота корона на голове – звезда всеми уловками пытается привлечь внимание, примелькаться и завоевать доверие народа.

Сергей развел активную общественную деятельность. Начав со строительства монастыря на своей родине в Иркутской области, он единолично боролся с китайскими предпринимателями и пытался запретить строительство завода на Байкале. Добившись цели артист не отстал от озера и продолжает одиночные пикеты – теперь «звезда в шоке» призывает заняться очисткой водоема. Он дал понять, что планирует окончательно перебраться в родные места к семье и воспоминаниям. В Москве его ничто не держит – ни слава, ни работа, ни деньги, ведь даже сын не пошел по стопам отца. А Байкал является очень перспективным направлением и может стать очередным источником для «отмывания» денег.

Зверев славится своим подвешенным языком и длинными речами с крупицами правды, из-за чего его альтруизм кажется неискренним. Он привык к шикарной жизни, однако отсутствие к нему интереса и востребованности лишают работы в шоу-бизнесе – фонд станет отличным источником дохода для поддержания собственных интересов.

Общественность широко поддерживает активность звезды, люди выступают за создание нового фонда по защите природы - властям не отвертеться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю