Брошенная Купером Ирина Шейк превращается в кошатницу

15-07-2019, 16:20 \\ Шоу-бизнес

В «старую деву» модель, похоже, превратилась из-за переезда Леди Гаги в особняк бывшего.

В свете последних событий Ирина Шейк испытывает жуткий стресс и разочарование в мужчинах. После «отрывных» вечеринок в компании ЛГБТ-друзей, модель, похоже, погрузилась в уныние, плавно переключившись на домашнее затворничество. Свободное время Ирина предпочитает проводить в кругу домашних животных, активно публикуя в Instagram фото с кошками, которых, судя по всему, у нее не менее двух. Снимки Шейк с питомцами изрядно перепугали российских фанатов манекенщицы. Многие тонко намекнули, что брошенная Купером Шейк превращается в кошатницу.

«Рано ещё, Ира, с кошарами фотаться... ой раааноооо...», «Купер ушёл кошки остались , 40 лет близко», «Ещё рано кошек заводить!», «Без кота и жизнь не та», - написали комментаторы в профиле Шейк.

В России существует стереотип, чрезмерной любовью к представителям кошачьих страдают «старые девы» - женщины не сумевшие построить отношения с мужчинами. Якобы такая «сильная и независимая» личность по итогу заканчивает жизнь в окружении кошек, а не второй половинки. Вот и решили подписчики, что Ирина, так и не оправившись от измены любимого, между мужским и обществом усатых-полосатых выбирает последнее. Остается наедятся, что «умница и красавица» Ирина в скором времени оправиться от измены бывшего. А симпатичные морды котят на фото сменит образ того самого - любящего и верного, кем бы он ни был.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю