Пока Дана Борисова собиралась на шоу «Пацанки» - участницы радостно потирали руки

15-07-2019, 11:19 \\ Шоу-бизнес

Бывшая наркоманка поедет на шоу «Пятницы» в качестве плохого примера.

Телеведущая Дана Борисова призналась, что поедет на шоу телеканала «Пятница» участвовать в программе «Пацанки». Зная через что пришлось пройти девушке, вероятно, её пригласили на шоу в качестве плохого примера. Но не стоит забывать, что на передаче участвуют девушки с разным социальным статусом, воспитанием, в основном участницы передачи начинающие алкоголички и наркоманки. Дана Борисова может приехать на программу, чтобы произвести на девушек влияние – рассказать свою историю, только психологическая встряска помогает потерянным людям вернуться к нормальной жизни.

Пока Дана собирается на шоу, участницы проекта потирают руки, чтобы пообщаться с Борисовой, которая прошла огонь и медные трубы. Она может положительно повлиять на девушек, общаясь на одном языке.

Возможно Дана после того, что ей пришлось пережить расскажет другим, как ей тяжело. Телеведущая отстала в развитии от социума, ей приходилось многое узнавать, до сих пор Дана пытается влиться в колею и вернуться к нормальной жизни.

Борисова дралась с малолетним ребенком, выставляла из дома, дочь рассказывала в социальных сетях про маму, вынося весь ссор из избы. Мало кому захочется прожить жизнь Даны. Несмотря на то, что она дала слабину телеведущую нельзя назвать слабой – она дала отбор наркозависимости и может служить хорошим примером для страдающих той же проблемой.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю