Тайные свидания длиною в 7 лет…Светлакова и Брежневу вновь заподозрили в романе

16-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Их видели в знаменитом ресторане столицы «White Rabbit» вместе, сообщает пользователь в Instagram-группе showbiz_police.

Российская певица Вера Брежнева снова попала в скандал событий, связанных с ее личной жизнью. На этот раз Светлакова и Брежневу вновь заподозрили в романе. Поводом для обсуждений стал откровенный комментарий девушки-официантки ресторана «White Rabbit»: «Я работаю в Белом кролике. Вчера офигела от такой наглости. Пришел Светлаков Сережа и Верка Меладзе-Брежнева. Сели в углу ресторана, заказали два кофе, салат, пирожное для Светлакова. Вера пила только кофе, видно на диете. Так вот! Наверное, они просидели где-то с час. Говорили очень тихо. Когда подносила, услышала только пару фраз. Типа он говорил, что терпеть не может и молчать не хочет. А она, что все хорошо и нужно. Дословно не помню. Может у них опять роман? Они после совместного кинчика «Джунгли» тогда развелись со своими половинками».

Стоит ли верить словам девушки – остается на суть читателя, но некоторые факты из жизни обоих звезд действительно смущают. Если быть точнее, то в 2012 году на экраны вышел фильм «Джунгли», где снялись в главной роли Сергей Светлаков и Вера Брежнева. Они играли влюбленную пару, которая не могла прийти к общему знаменателю. Сергей признался, что после съемок фильма Вера и он сильно сблизились. А после выхода его на экраны практически в один момент оба заявили о разводе.

Сергей развелся с супругой Юлией после 12 лет брака, а Вера после 6 лет с бизнесменом Михаилом Киперманом.

«Фильм «Джунгли» действительно повлиял на решения о разводе — и у меня, и у Веры» - рассказал Светлаков журналу «7дней».

Тогда они появились на вручении премии «Женщина года Glamour 2012», держались за руку и Сергей не сводил глаз с Веры, а она нежно ему постоянно что-то шептала на ухо. Неужто не было романа с двумя?

Похоже, и Костя и Сережа тогда были в ее жизни одновременно. В своем интервью он также признался, что во время съемок не раз подглядывал за тем, как переодевается Вера.

«И как тебе?», - спросили журналисты.

«Знаешь, как я ссыковал!», - уклончиво ответил Сергей, зная ревнивый характер Меладзе.

Многие посчитали, что между Светлаковым и Верой вновь вспыхнули старые чувства, как тогда. Можно сказать, тайные свидания длиною в 7 лет. Смущал лишь один факт, что с 2004 года Вера была любовницей Константина Меладзе. Она вышла замуж, развелась с мужем, а в 2015 году вышла замуж за продюсера «ВИАГРЫ».

Сергей же развелся с женой и ровно через год женился на Антонине Чеботаревой. Получается в этот промежуток времени и случился первый роман Веры и Сергея? Что же произошло сейчас. Судя по сведениям из соцсети, Брежнева просто живет с продюсером, который оплачивает ей ротацию, пишет и покупает песни, делает аранжировку. Вероятно, настоящие чувства она испытывает к юмористу, если верить слухам в Instagram. Конечно, Сергей славится очень сильным характером, с большим чувством юмора и открытой доброй душой – может быть именно это в нем разглядела Вера.

Кроме того, по неведомой причине, Брежнева не желает иметь детей от Константина Меладзе. Стоит ли верить словам девушки-официантки – остается на суть читателя, но некоторые факты из жизни обоих звезд действительно смущают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю