Бузова проявила неуважение к пенсионерам Витебска, прогулявшись по центральной площади с «оголенным бампером»

16-07-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Певица позволила себе «щеголять» в непристойном виде перед людьми пожилого возраста.

Популярная певица Ольга Бузова продолжает гастролировать по городам России. Недавно певица посетила г. Витебск, где её ждали многочисленные поклонники. Мнения о концерте были разнообразными, одни были в восторге от исполнительницы, другие разочарованы.

«Это было круто! Реально зал весь зажигал под твои песни! Жалко мало, надеемся ты ещё приедешь к нам! Многие и вправду ушли из зала после твоего выступления! У тебя в реальности нежный голос. Ждём тебя теперь с концертом в Витебск!», «Оля, две песни это очень мало. Я с такой надеждой шла на этот концерт, и что в итоге?», - комментировали пользователи сети.

Но больше всего поклонников возмутил внешний вид знаменитости, в котором она находилась на центральной площади города. Хейтеры считают, что прогулявшись по центральной площади с «оголенным бампером» Бузова проявила неуважение к пенсионерам Витебска.

«Что за наряд? Извините как у ***. Некрасиво. Фигура отличная любой наряд подошел бы, а у тебя мания оголять ***», «Господи, кто вас одевает», «Жуткий наряд», «Куда мир катится? Как можно этим восхищаться? Ну я понимаю, на пляже ,ну не в центре города? Или она на трассе голосует, ловит попутку?», «Имейте уважение, звезда! Вы в таком виде вышли в центр города! Мне было стыдно за вас, когда пожилые люди с ужасом смотрели на это безобразие. Да, свой бампер оголили вы, а стыдно было мне», - комментировали пользователи сети.

И действительно, люди старшего поколения воспитаны по-другому. Они уважали и любили, своих кумиров за неповторимые вокальные данные и душевные песни. Они не знают, что такое «хайп» и каким образом, сейчас зарабатывают большинство звёзд российской шоу-бизнеса. Они никогда не поймут, зачем популярная певица нынешнего времени включает фонограмму и практически раздевается и догола. Да, поклонники Бузовой это люди, возраст которых варьируется от 10 до 30 лет и она вынуждена подстраиваться под их критерии оценки. Но забывать о том, что твой внешний вид может быть знаком неуважения к жителям города, в который ты приехала - не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю