Галустян опозорился рекламой онлайн-тотализатора с дурной репутацией

15-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

После ухода из Comedy Club у Михаила, видимо, всё плохо с деньгами. Пришлось даже замараться рекламой сомнительной конторы.

С мая этого года в Instagram можно увидеть рекламу онлайн-тотализатора «Kings Crossing Golf Club» с Михаилом Галустяном. В ней комик рассказывает о своём друге, якобы зарабатывающем по 12 млн за ставку, и предлагает пользователям соцсети повторить его успех.

Контора, предлагающая услуги ставок на спорт, имеет крайне плохую репутацию: под видео с Галусятном нельзя найти ни одного одобрительного комментария, лишь обвинения Михаила в обмане и оскорбления в сторону тотализатора.

По всей видимости, уход из Comedy Club серьёзно ударил по кошельку комика, раз ему приходится светиться в столь сомнительных проектах. Галустян уже давно зарабатывает по большей части рекламой, изредка появляясь на эпизодических ролях в фильмах бывших коллег по клубу.

Михаил женат и у него есть две дочки, Элина и Эстелла. Чтобы прокормить семью комик запросто мог поступиться репутацией и замараться об онлайн-тотализатор. Однако, вряд ли он думал об ответственности, которую несёт артист перед своими фанатами. Ведь люди доверяют публичным лицам, и с большей охотой пойдут нести свои кровные в продвигаемое кумиром казино, даже если оно имеет репутацию «лохотрона».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю