Доигрался? Садальский лишился Instagram из-за критики «не тех людей»

15-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Растерянный актер обратился за советом к поклонникам.

Скандальный актер и дебошир Станислав Садальский использует соцсети для достаточно агрессивного троллинга различных представителей шоу-бизнеса. На этой почве у Садальского возникало немало громких скандалов с медийными личностями. Кроме того, политикам и первым лицам правительства тоже изрядно доставалось от колкого на язык актера.

Недавно Станислав Садальский признался своим подписчикам в том, что лишился возможности в полной мере использовать Instagram. Почему это произошло, артист объяснять не стал, однако, логично предположить, что разгневанные его едкими высказываниями публичные личности массово пожаловались на некорректные действия актера, который порой в своей критике заходит весьма далеко?

Неужели Станислав доигрался и уже столкнулся с последствиями? Судя по всему, Садальский подвергся подобным лишениям именно из-за критики «не тех людей», способных отомстить ему. Как показывает практика, громкие высказывания в адрес сильных мира сего иногда не самым лучшим образом сказывается на жизни тех, кто их делает. Звезды могут натравить на обидчика поклонников, призвав их массово жаловаться на его страницу, а политики и бизнесмены - «купить» подобные блокировки.

Беспокойство актера вполне можно понять, ведь если ситуация не разрешится в ближайшем будущем, Садальскому придется искать новый способ контакта с единомышленниками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю