Тилль будет в ярости! Лобода намекает на роман с Лепсом

14-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Светлана похвасталась дорогим подарком от 56-летнего певца.

 Известная страстью к подогреванию интриг вокруг своей личной жизни певица Светлана Лобода вновь озадачила поклонников. Женщина опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором похвасталась подарком от Григория Лепса в виде картины. Тем самым Светлана дала еще один повод задаться вопросом, только ли дружба между двумя звездами отечественного шоу-бизнеса?

Помимо ролика с демонстрацией презента Лобода поблагодарила Лепса, назвав его ласково Гришей и адресовала ему смайл в виде сердечка. Двух звезд уже замечали ранее в тесном общении. Так, по слухам еще во время беременности певицы Григорий нежно обнимал ее, гладил по животу и даже целовал. Судя по всему, близость артистов не исчезла со временем и продолжает набирать обороты. Картина, подаренная Лепсом, явно очень дорогостоящая, это заметно и по качеству произведения искусства и даже банально по размеру полотна. Такие подарки, как правило, дарят любимым людям или предмету воздыхания, так как дружеским презентам больше свойственен скорее символизм нежели материальная ценность. Беря во внимание также тот факт, что Светлане, по всей видимости, нравятся мужчина постарше, можно смело предполагать, что своим постом она намекнула на роман.

 Любопытным в этой истории является и тот факт, что Лободе приписывают любовные отношения с солистом группы «Rammstein» Тиллем Линдеманном. Считается, что у артистов даже есть совместная дочь Тильда, которая была названа в честь отца. Очевидно, что Тилль будет в ярости от одной только мысли, что его возлюбленная может променять его на другого мужчину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю