Кудрявцева пошло о дочери: Зато характер мой и пирожок

14-07-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая поделилась, что Маша взяла все папино кроме двух вещей.

Телеведущая находится в отпуске и все чаще стала радовать пользователей в Instagram. На радость фанатов Лера перестала скрывать от публики маленькую дочь Машу. Сегодня телеведущая опубликовала милое фото папы с ребёнком и подчеркнула, что у дочи большая схожесть с папой.

«Доча копия папа, но ничего – ничего, зато характер мой и пирожок», - подписала свою публикацию Валерия. Видимо, доча уже показывает характер, что несомненно радует маму. Многие не оценили высказывание Леры и оставили негативные отзывы: «Пирожок.. Зачем про маленького ребёнка такие вещи писать? Некрасиво.. если конечно я правильно поняла», «Фу, зачем писать про пирожок… глупо ппц».

Телеведущая устала терпеть негативные высказывания в свой адрес и ответила хейтерам, что если они продолжат «фукать», то она их заблокирует. Следует заметить, что Кудрявцева все чаще подливает масла в огонь подобными постами. Лера стала провоцировать хейтеров, злобно отвечать пользователям в комментариях, выдавать свои недостатки за достоинства. Возможно, в жизни телеведущей что-то произошло, либо попросту достали негативные отзывы. Теперь Кудрявцева говорить пошло, даже о дочери.

Не так давно телеведущая объявила инсайдерам  протест, что не собирается подбирать слова, бросать курить и материться. Несколько дней назад телеведущая также опубликовала пост в котором написала, что принимает себя такой как есть. Лера устала фотошопить своё неидеальное лицо, попу, морщинки.

«Нет идеальных и правильных. Каждый проживает свою жизнь со своими промахами, ошибками и неидеальной внешностью», - написала Кудрявцева.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю