А у Киркорова больше! Долгожданный клип Билана с треском провалился по просмотрам

13-07-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Уйдет ли Билан со сцены, не выдержав конкуреции с поп-королем?

 Дима Билан в свое время был очень популярным исполнителем, но спустя несколько лет о нем понемногу стали забывать. Как только певцом стали меньше интересоваться, его доход медленно пополз вниз. Теперь для того, чтобы восстановить былую славу, а соответственно и заработок, ему необходимо «хайпануть» с помощью песни или клипа.

Именно поэтому Билан выпускает клип на песню «Про белые розы». Сама композиция - отсылка к хитам прошлого, которые в 90-х собирали целые стадионы. Билан до выпуска клипа интригует своих поклонников фрагментами клипа и судя по ним, становится ясно, что подход к видео весьма нестандартный. Однако даже хорошая режиссерская работа не помогла Билану вырваться в топ и его «творение» набрало 1,8 миллионов просмотров на YouTube. А у Киркорова, который выпустил клип почти одновременно с Димой, ситуация намного радужнее, ведь просмотревших его клип людей уже 5,2 миллиона. В связи с тем, что Киркоров собрал намного больше просмотров, становится ясно, что попытка Билана «хайпануть» с треском провалилась.

 Посмотрев клип «Про белые розы», понятно, что на его создание ушло много сил и денег,  с которыми у Димы и так проблемы. В связи с тем, что потраченные суммы на долгожданный хит, похоже, не окупились, Билан может сообщить о завершении своей карьеры, как певца. Однако, не исключено, что в течение нескольких дней «работа» Димы наверстает упущенное и обгонит видеоролик Киркорова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю