«Надо нам с тобой пожениться»: Волочкова нашла нового «козла отпущения» на роль мужа

13-07-2019, 16:11 \\ Шоу-бизнес

Малику, вероятно, удалось сбежать, но Денис крепко «попал в капкан» напористой балерины.

 Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова закрутила роман, ведь и сама она этого не скрывает. Однако долгое время оставалось загадкой, кто же этот таинственный ухажер, личность которого так усердно утаивает балерина. Не смотря на все попытки Волочковой скрыть кавалера, многим удалось узнать, что им является Малик.

Несмотря на то, что Анастасия постоянно расхваливала своего ухажера, и даже говорила, что дело близится к свадьбе, в один прекрасный момент фотографии с ним пропали из Instagram балерины. Ранее почти каждый день Волочкова публиковала снимки с возлюбленным, а  прекратив это делать, она сама натолкнула на мысль, что между ней и Маликом все кончено. Возможно, сам «тайный» кавалер попросту не выдержал давления балерины и сбежал от нее.

 Но одиночество Волочковой не продлилось долго. Спустя некоторое время, любовник балерины сам себя и выдал. На своей странице в Instagram Денис Сорокин опубликовал видео, в котором он признался, что Волочкова готовится к свадьбе 21 июля, а в комментариях подтвердил, что жених - это он. После такого признания на парня обрушилась масса негатива, возможно, из-за того, что Анастасия пользуется скандальной популярностью, а связав с ней свою судьбу, он автоматически попадает под «горячую руку». Возможно, именно поэтому Денис в следующем посте рассказал, что это шутка, но отвертеться от Волочковой ему не удалось. Все связанно с тем, что Анастасия продолжает написывать Сорокину в комментариях, каждый раз напоминая о свадьбе. «Надо нам с тобой пожениться», «Готовишься к свадьбе?», «Я тебя люблю и дорожу» - пишет Волочкова.  Своими словами Анастасия доказывает, что ее намерения, относительно неженатого Дениса вполне серьезные.

 В связи с тем, что Волочкова умеет добиваться успеха в намеченных целях, не исключено, что и в случае со свадьбой она тоже сможет «дойти до финиша». Если взять в расчет то, что Денис приятен Анастасии, как человек, ведь дружат они с ним давно, становится ясно, что балерина нашла нового «козла отпущения» на роль мужа после Малика.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю