Хамское отношение Пугачевой сломило ее поклонников

13-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна призналась, что здоровье для нее важнее.

На фанатской странице певицы поклонники разместили ее же цитату, которая явно намекает на полное безразличие Аллы Борисовны к людям. Судя по всему, Пугачева терпеть не может критику, ведь, по ее словам, она часто вызывала у нее агрессию. А слова Аллы Борисовны о том, что ей проще отгородиться от бездарных людей, которые так и будут ее задевать, и вовсе кажутся возмутительными.

Получается так, что хамское отношение Пугачевой сломило ее поклонников, ведь они продолжают выражать свое восхищение, несмотря на пренебрежение певицы. Кроме того, заявление о талантливых людях в посте, скорее всего, намекает на непререкаемый авторитет Пугачевой, который всеми силами поддерживают ее поклонники.

Наверное, не стоит спорить с талантом и харизмой Аллы Борисовны, но подобное выражение вполне может говорить о том, что певица показывает свое высокомерие. Ведь поклонники должны сами высказаться первыми о ее таланте, а в данной ситуации выходит так, что Пугачева всей своей жизнью показывала – мол, посмотрите, ведь я самая лучшая и талантливая.

Да и последняя выходка в полной мере дала в этом убедиться, ведь под влиянием Примадонны находятся не только ее верные фанаты, но и изрядная часть российского шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю