Когда Эрнст в доле: Как Малышева и генпродюсер «Первого канала» делят миллиарды россиян?

13-07-2019, 08:10 \\ Шоу-бизнес

Во взаимовыгодное и прибыльное сотрудничество превратились деловые отношения Константина и Елены. Эфирные выпуски взамен на долю от продаж дорогих диет и другие методы полулегального заработка телевизионщика и телеврача.

О беспардонности главного теледоктора страны - Елены Малышевой складываются «легенды». Она давно перешла все допустимые границы морали, а Эрнст молча за этим наблюдает. Только вот не совсем понятно, как генеральный директор «Первого канала» до сих пор терпит подобное поведение?

Практически очевидно то, что Константину крайне необходимо присутствие Елены на «Первом канале». А все потому, что Малышева на своих «чудодейственных» диетах зарабатывает миллиарды, что подтверждается информацией о доходах доктора. Получается, Константин занимается продвижением Елены на главном телеканале страны, а взамен получает неплохую прибыль как с программы теледоктора, так и проценты с продажи наборов готовой еды для похудения?

Это можно обосновать тем, что телепрограмма выходит в эфир пять раз в неделю, причем исключительно в прайм-тайм, являющийся самым дорогим временем на канале. Выходит, генпродюсер в доле с Малышевой, а она, взамен на продвижение делится прибылью с главой телеканала, в результате чего они делят миллиарды россиян?

Цена одного диетического бокса колеблется от 11 до 25 тысяч рублей, а сама Елена не раз «кричала» о том, что все едва ли не обязаны пользоваться именно ее услугами и услугами специалистов, которые работают в ее клинике.

Плюсом ко всему можно считать и те случаи, когда Малышева своими абсурдными действиями привлекает внимание телезрителей. Ведь это значительно повышает рейтинги и доходы «Первого канала», а значит и материальное благосостояние Эрнста.

Но тут уже возникает другой вопрос: почему бы Малышевой не уйти с «Первого», чтобы не делить доходы с Эрнстом? Дело в том, что спонсирование «Первого канала» происходит исключительно за счет налогоплательщиков. И если Елена уйдет на другой канал, ее просто перестанут спонсировать и она лишится большей части своих доходов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю