Захотела продолжения с Малаховым? Диана Шурыгина снова начала «спиваться»

11-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

«Звезде изнасилований» не хватает новых впечатлений?

Диана Шурыгина активно ведет свой Instagram, пытаясь привлечь все больше аудитории. Менее суток назад она опубликовала stories, которую подписала «Настроение: теплый розовый костюм и пить аперольку». Судя по всему, девушка, теряющая популярность, снова начала «спиваться». Не раз уже ходили слухи, что Шурыгина иногда злоупотребляет алкоголем. Однако, тот факт, что Диана уже не стесняясь говорит о спиртном в микроблоге, говорит о том, что Шурыгина не стесняется «алкоголизма» и выпивка стала уже в порядке вещей.

 Стоит отметить, что широкую популярность Диане принесла череда эфиров шоу Андрея Малахова. Благодаря им о Диане узнала вся страна и во много раз возросло количество подписчиков в микроблоге. Однако, спустя время Шурыгина стала намного меньше интересовать людей, потому что ничего интересного и скандального в ее жизни не происходило. Неужели Диана, в надежде получить новую волну популярности, захотела продолжения с Малаховым? Новые выпуски проекта Андрея Малахова помогли бы «звезде изнасилований» снова на какое-то время стать знаменитой, не прикладывая особых усилий.

Шурыгина вышла замуж в октябре 2017 года за видеооператора Андрея Шлягина, спустя всего три месяца отношений. Однако, брак возлюбленных крайне сложно назвать образцово-показательным — супруги довольно часто ругаются, а Диана не стесняется рассказывать о конфликтах интернет-пользователям в своем Instagram. В день может доходить до трех историях о ссорах. Вероятно, в силу своего характера, Шурыгина часто подкалывает, высмеивает, а иногда и унижает своего мужа. В последнее время Андрей не появляется в микроблоге супруги. Не исключено, что он терпел постоянные насмешки, но когда появился алкоголь — не выдержал и принял решение уйти из семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю