Шепелев настоял? Фриске могла родить сына по приказу Дмитрия

11-07-2019, 08:47 \\ Шоу-бизнес

К этому привело расследование: «война» Дмитрия с семьей Жанны за имущество певицы, а также гиперопека над Платоном, говорят о том, что Шепелева с Фриске связывало лишь наследство певицы.

Бывший супруг Фриске и их общий сын вновь оказались в центре внимания. В связи с годовщиной смерти Жанны, в сети появилась новая информация о том, что беременность певицы не была запланированной.

Стоит задуматься, ведь Фриске всегда была жизнерадостным и лучезарным человеком и вовсе не собиралась умирать. А когда певица и ее возлюбленный – Дмитрий Шепелев узнали о неизлечимом заболевании, они решили хранить эту страшную тайну и продолжать лечение.

И вот, новый сюрприз, Жанна узнала, что она беременна. Вот только почему она сразу не сделала аборт? Ведь она наверняка понимала, что плод будет всячески мешать ее лечению, а она столько всего еще не успела сделать. Вполне вероятно, что настоял на родах Жанны именно Дмитрий.

Возможно он понимал, что Фриске осталось не так уж много времени, а лечение не даст нужных результатов. Может им руководила алчность? И он во что бы это не стало решил завладеть наследством исполнительницы.

Более, чем очевидно, что в наследство входили родственники Жанны, а для Шепелева там совсем не было бы места, а вот сын певицы – это идеальный кандидат на роль главного наследника. Поэтому Фриске могла родить сына по приказу Дмитрия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю