«С таким количеством страхов я не сталкивалась» – Бузова пожалела об участии в шоу «Форт Боярд»

10-07-2019, 22:34 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дома-2» со слезами рассказала, как проходила тяжелые испытания.

33-летняя телеведущая, а также успешная певица Ольга Бузова на днях призналась, что станет участницей первого выпуска нового сезона всеми любимого шоу «Форт Боярд». И вот только сегодня состоялись съемки известной передачи, которые, к слову, совсем не порадовали хрупкую знаменитость. После всех испытаний Ольга поспешила поделиться со своей многомиллионной армией фанатов в Instagram свежими впечатлениями и, как оказалось, сама артистка уже пожалела об участии в «Форте Боярд».

«С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда…», - заявила знаменитость и опубликовала первую фотографию со своего испытания. Более подробно о самом шоу Бузова рассказывать не стала, ссылаясь на то, что сам выпуск телезрители смогут посмотреть и оценить её смелость.

Напомним, что вместе с Ольгой в первом выпуске участие также принимали Анна Седокова, Анна Хилькевич, Екатерина Кузнецова, Александр Белькович, Евгений Папунаишвили и другие. Само шоу можно будет посмотреть этой осенью на телеканале «СТС».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю