Харламов гомофоб? Почему юморист презирает некоторых  участников Comedy Club

10-07-2019, 06:34 \\ Шоу-бизнес

На шоу «Прожарка» намекнули, что Гарик выборочно общается с участниками юмористического шоу.

Телеведущий программы прожарка случайно проговорился, что резидент Comedy Club презирает некоторых участников юмористического шоу. Судя по шутке Соболева, Харламов избегает общения с Андреем Бебуришвили. Андрей за небольшое время в шоу-бизнесе успел заработать плохую репутацию, практически все юмористы подшучивают над сексуальной ориентацией стендапера.

«Однажды Панин угрожал Харламову, что расскажет всю правду о друзьях Comedy Club. Бебуришвили не придётся беспокоиться с его любовником дедом, потому что он Харламову не друг», - сказал Соболев.

Илья выделил из большого коллектива только Андрея. Видимо, Гарик действительно избегает общения с юмористом. В своих кругах они точно знают, кто натурал, а кто притворяется. Может Харламов гомофоб и поэтому Гарик презирает некоторых участников?

Харламов всегда спокойно относился к слухам, но когда его называли геем или пытались обвинить в нетрадиционных наклонностях, он всегда возмущался и пламенно доказывал обратное. Андрей Бебуришвили сам спровоцировал слухи, как только он появился на экране он стал шутить про ЛГБТ сообщества и рассказывать о своей девушке, которую никто никогда не видел.

Вполне возможно, что комик придумал девушку, чтобы у зрителей не было к нему вопросов, но вышло наоборот и вопросов становится все больше. В сети исковеркали фамилию Андрея и многие называют юмориста «Бабунешпилю», пытаясь указать на его нетрадиционные замашки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю