Фанатки пищали от жирных боков Крида! Певец показался в непотребном виде перед публикой

10-07-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

После ухода из Black Star, Егор окончательно забил на свой внешний вид.

В сети появилась публикация с Егором Кридом, на которой певец показался в непотребном виде перед своей публикой. Егор заметно поправился и превратился из спортивного, подтянутого парня в пузатика. Пользователи заметили, что у Егора появился лишний вес, но фанатки все равно пищали от жирных боков Крида. Публикация появилась в фан-группе Instagram dream.ek. «Ору.. он такой милаш-пухляш. Умноженный на двое», «Сисян! Ой какая прелесть совершенство стало чуть больше», «Мой самый любимый хомячок», - пишут подписчики в фан-группе Instagram.

Почему Егор перестал следить за собой? Многие считают, что лейбл держал певца в ежовых рукавицах, они понимали, что от внешнего вида Крида многое зависит, так как он является кумиром молодых девушек. К тому же Тимати, сам приверженец спорта, певец тщательно следит за собой и не дает спуску своим подопечным. Если посмотреть на весь состав Black Star, то можно заметить, что практически все певцы подтянутые и хорошо выглядят. После ухода Крид окончательно расслабился и превращается в пухлого медвежонка. Можно порадоваться за певца, что он обрел спокойствие, ведь не зря говорят - от хорошей жизни добреют.

Многим исполнителям можно позавидовать Егору, кто-то ломает голову, как привлечь фанатов: певцы худеют, меняют имидж, устраивают бесплатные концерты, делают пластические операции. Криду достаточно улыбнуться и толпы фанатов запищат от восторга и, как оказалось, им не важно прибавил любимый исполнитель или нет, они в любом виде его принимают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю