Булаткины из «пробирки»? Егор Крид станет отцом благодаря суррогатной матери

9-07-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Завидный холостяк вовсе усомнился найти в России жену и мать своих детей.

Завидный жених и самостоятельный рэп-исполнитель Егор Крид только недавно откровенно признавался Юрию Дудю в интервью, что страдает от одиночества, не зная, как сможет найти любящую и искреннюю жену в России, где его все знают. Конечно, с большим желанием обзавестись детьми и продолжить род бороться не стоит, однако выходом из сложившейся ситуации может стать или поиск невесты заграницей, где популярность у певца, всё-таки, меньше, чем на родине, или воспользоваться альтернативными путями отцовства.

Очевидно, что в будущем Егор Крид станет отцом благодаря суррогатной матери, которая кроме кругленькой суммы не спросит ничего лишнего. Дружба с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым, которые как раз и испытывали на себе прелести суррогатного рождения свои детей, точно до добра не доведёт, если уж Егор задумался о скором отцовстве даже в социальных сетях.

После съемок нового фильма «(Не)идеальный мужчина» Егор вдруг говорит о многозначительной иронии, что фильм выйдёт через 9 месяцев, а ровно столько нужно, чтобы обзавестись ребенком. Факт того, что Крид уже неоднократно обдумывал рождение Булаткиных, в том числе, «из пробирки», на лицо. Видимо, певец настолько устал быть один, что решил родить самого дорогого человека на свете – ребёнка. Но так как кандидатуры нет, а советчики а-ля Филипп Киркоров есть, то не мудрено, что звезда совсем скоро может обратится к помощи проверенных «мамаш».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю