Превратила мужа в альфонса. Гагарина обвинила Исхакова в нахлебничестве

9-07-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Трудоголика Полину раздражает пассивность и бездействие супруга.

Певица Полина Гагарина обвинила супруга Дмитрия Исхакова в нахлебничестве и намекнула на проблемы в браке. В своем микроблоге звезда поделилась постом: «Ничто так не раздражает женщину, как лежащий без дела мужчина». Судя по всему, певица превратила мужа в альфонса, что ее категорически не устраивает.

Будущие супруги познакомились благодаря работе порядка 9 лет назад. Дмитрий – профессиональный фотограф, к которому звезда обратилась за услугами ради качественных кадров для журнала. После работы они подружились, а вскоре начали встречаться. Дмитрий покорил Полину своим вниманием: постоянно звонил, интересовался ее делами, следил за тем, оделась ли по погоде, что поела. Видимо, окольцевав успешную женщину Исхаков расслабился и перестал заботиться о карьере, стал посредственным мужчиной и перестал развиваться, что и стало причиной размолвок в паре.

Примечательно, что с первым супругом Полина рассталась также из-за работы – у Кислова случился карьерный застой, он нервничал, срывался на жене. Гагарина также переживала трудные времена, они часто ссорились и вскоре расстались.

Полина - трудоголик: артистка изучает языки, покоряет разные страны своим вокалом, развивается творчески, участвует во многих проектах на ТВ, совершенствует тело и душу, и в придачу - тащит на своих хрупких плечах детей, мужа и быт. Исхаков же помимо того, променял профессиональную камеру на диван, судя по посту Полины, даже с детьми не помогает певице: недавно артистка призналась, что маленькой Мие не хватает мужского воспитания и строгости, из-за чего она растет капризным, истеричным ребенком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю