Кристина из резины: Орбакайте может готовиться к пластике из-за зависти к Пугачевой

9-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Дочь Примадонны не может успокоится, что мать стала выглядеть моложе ее.

Не так давно публика увидела новые фотографии Аллы Пугачевой, которыми та поделилась на просторах сети. На них Примадонна вновь стала выглядеть еще моложе, чем раньше. СМИ тут же подхватили эту историю и заявили, что певица стала выглядеть даже моложе своей дочери Кристины Орбакайте. Видимо, до девушки эти известия дошли, потому как вскоре после публикации Пугачевой Кристина показала, что стала пользоваться так называемыми «уколами красоты». На этот раз речь идет о питьевой их версии, но кто знает, что на уме у наследницы Пугачевой.

Такими темпами преданных поклонников в скором времени ожидает версия Кристины из резины, которая может готовиться к пластике из-за зависти к помолодевшей Пугачевой. Многие обсуждают то, что Алла Борисовна якобы также пошла под нож хирурга, но если дело действительно в этом, то перемены выглядят весьма естественно. Орбакайте наверняка вскоре обратиться к маме за помощью, дабы получить заветный номер специалиста, который также мог помочь Пугачевой. Пока же Кристина решила ограничиться «полумерами» в виде упомянутых выше уколов красоты.

Стоит также упомянуть, что по какой-то причине свое мнение относительно пластики Орбакайте поменяла после совместного отпуска с Филиппом Киркоровым, с которым ее связывают весьма теплые отношения. Возможно, поп-король в определенной смысле промыл мозги дочери бывшей супруги, потому та и захотела омолодиться ради того, чтобы заткнуть родительницу за пояс.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю