«Везувий долго молчал...» - Жена Реввы пригрозила уничтожить репутацию мужа

9-07-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Анжелика намекнула на огласку «темной стороны» брака.

 На днях Анжелика Ревва, супруга известного шоумена Александра Реввы, поделилась снимком из своей поездки в Италию. Фотографию женщина разместила на своей странице в Instagram, на которой запечатлены руины древнеримского города Помпеи. Населенный пункт полностью был уничтожен извержением вулкана Везувия, про что написала в посту жена Реввы, сделав при этом весьма подозрительный намек.

Женщина обратилась к людям со сложным характером, отметив: «Везувий долго молчал, но потом Помпеи не стало». Анжелика явно имела ввиду себя и свое не бесконечное терпение, а вот на роль разрушенного города отлично подходит Александр. В последнее время вокруг шоумена сгущается все больше туч из сплетен и слухов, часть из них вполне может оказаться небеспочвенными. Так, в Сети широко распространена теория о том, что на самом деле Александр уже тайно развелся с супругой, поэтому даже перестал носить обручальное кольцо. Кроме того, в подтверждение этого выступают и странные шутки Реввы с довольно прозрачными намеками на поиск новой пассии. Все это шоумен старается скрывать, потому как дорожит образом порядочного семьянина.

 Но, по всей видимости, Александр не до конца учел в этом вопросе мнение жены. Анжелике явно надоел, упомянутый ей в сообщении, сложный характер супруга, его странности и причуды. Очевидно, что женщина устала терпеть и решила получить с происходящего выгоду: затребовать от мужа больше денежных средств на свое содержание. В противном случае Анжелика в своем посту пригрозила уничтожить репутацию мужа, а, следовательно, и карьеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю