«Вандал» Шепелев ведет грязную игру. Зачем играть роль примерного «папаши»?

9-07-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущего вовсе не заботят моральные принципы.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев уже достаточно долгое время напоминает публике о своей трагической связи с Жанной Фриске. Он и книгу написал про нее, и различные ток-шоу посещал, да и в своем микроблоге также достаточно часто давал понять, что усердно скорбит.

Можно предположить, что имя покойной певицы нужно ему лишь для личного обогащения. Кроме того, и роль страдающего вдовца уже не особо актуальна: по некоторым сведениям он встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. Для родителей Жанны Фриске Шепелев и вовсе вечная кость в горле.

Недавно стало известно, что он залил клеем дверь в московскую квартиру Жанны Фриске. Родители долго не могли туда попасть для того, чтобы забрать счет за коммунальные услуги. «Вандалов среди соседей нет», - сказал Владимир Фриске, намекая на то, что «вандал» именно Шепелев.

Каким-то удивительным образом Дмитрию удалось продать дом за 7 миллионов, часть которого принадлежит родителям Жанны. Телеведущий ведет грязную игру, а зачем же ему играть роль примерного «папаши»? Стало известно, что Шепелев собирается запустить проект о воспитании детей. Вполне возможно, что таким образом телеведущий пытается перетянуть внимание на то, какой же он хороший родитель.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю