Любовник помогает? Малахов рассказывает Эрнсту все секреты «России-1»

9-07-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители заметили странную закономерность в пересечении передач на «Первом канале» и «Россия-1».

Скрытую конкуренцию главных федеральных каналов «Россия-1» и «Первого канала» не заметить невозможно. Перечисленные каналы конкурируют с давних лет и за одну и ту же аудиторию.

Складывается впечатление, что есть засланный казачек, который сливает информацию врагу. Андрей Малахов не так давно ушёл с «Первого канала» и может во многом помогать Эрнсту. По слухам в сети, Малахов рассказывает Эрнсту все секреты России-1. Многие слышали о нетрадиционной ориентации мужчин и вполне вероятно, что Малахов, как любовник помогает Константину.

Возможно, его уход был заранее продуманным пиар-ходом. Эрнст может выплачивать неплохие суммы за слив информации.

Если на одном появляется передача, которая интересна аудитории, конкурент пытается перенять идею и выпускает такое же шоу, только в другое время и меняет название. Две медицинские программы: «О самом главном» и «Жить здорово», общественно-политические передачи: «Время покажет» и «60 минут», юмористические программы: «КВН» и «Комната смеха», программа портрет: «Наедине со всеми», «Судьба человека».

На данный момент продюсер «Первого канала» Константин Эрнст опережает продюсера «России-1» Антона Златопольского по выпускам передач, но качеством берет второй канал и занимает третий год подряд лидерские позиции, оставаясь самым популярным у зрителей. Чем берет второй канал? В любом случае данный вопрос крайне волнует Эрнста. Продюсер стал во многом перенимать подачу «Второго канала». Он раньше выпускает передачи, надеясь переманить народ, но через небольшой промежуток времени «Россия-1» выпускает передачу и она заходит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю