Мама, спаси от стриптиза! Королёва разведется с «заразным» Тарзаном ради будущего Архипа

9-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Стеснительный мальчик стремительно превращается в своего «развратного» папашу.

Единственный сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архип был настоящей гордостью родителей. Достаток, баловство и медийность не испортили его - мальчик всегда отличался скромностью, не пользовался положением родителей и не стремился в шоу-бизнес. С 9 лет он изучает иностранные языки и занимается наукой. Он ставил цели и достигал их, а его взгляды и принципы были зрелыми не по возрасту.

Однако гены Тарзана дали о себе знать – скромняга стремительно превращается в «развратного» папашу. Это отчетливо прослеживается в повадках Архипа – харизматичный, красивый мальчик осознал свою сексуальность и начал копировать отца.

Например, сегодня он гулял с Наташей по городу – вдвоем родственники праздновали День семьи. Они наслаждались общением, и на радостях певица попросила сына чмокнуть мамочку. Однако Архипа понесло, и он начал целовать певицу в щеки, губы, шею и едва не дошел до декольте – она вовремя остановила сына и не дала ему опозориться. Глядя на эти кадры так и хочется крикнуть: мама, спаси от стриптиза сына! Еще недавно Архип мечтал поступить в престижный университет Японии, а сейчас рискует пойти по стопам отца в его стриптиз-шоу.

Сам Тарзан не против того, чтобы сын пошел по его стопам, ведь не видит в своей профессии ничего постыдного. А Наташу такая перспектива явно не устраивает. Видимо, поэтому она сослала маленького мальчика к бабушке в Майами на обучение, хотя разлука далась ей крайне тяжело. Но расстояние не помогло, и вполне вероятно, что скоро Королёва разведется с «заразным» Тарзаном ради будущего Архипа.

Уже сейчас она старается ограничивать мальчика от общения с отцом. Будучи на гастролях в Германии она бросила Сергея в России, а сам несколько дней жила с Архипом – видимо, не хотела допустить их встречи. И даже сегодня семейный праздник решила провести без Тарзана. «Изоляция» не помогает, ведь Сергей периодически общается с сыном, однако их развод поможет ей настроить Архипа против стриптизера, и таким образом Королёва сможет спасти будущее наследника - мальчик точно не захочет подражать предателю, ведь маму любит очевидно больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю