«От Лаймы остался только голос»: Фанаты Вайкуле ужаснулись перекроившей себя в Пугачёву внешности звезды

8-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

«С Примадонной один пластический хирург?», - поклонники певицы высмеяли отрицание пластики.

Певица Лайма Вайкуле стала героиней передачи Бориса Корчевникова «судьба человека», где раскрыла все тайны своей нелегкой жизни. Но зрителей эфира больше всего поразила не искренность певицы и пережитые ею несчастья, а внешний вид отрицающей пластику Вайкуле – фанаты ужаснулись перекроившей себя в Пугачёву внешности звезды.

От «кругло-перепончатых глаз» не осталось и следа. Овал лица, взгляд, скулы, аккуратный носик и даже улыбка – певица теперь во всем напоминает Аллу Борисовну. «От Лаймы остался только голос», - интернет-эксперты предположили, что Вайкуле подцепила пластического хирурга Примадонны и превратила себя в кумира миллионов. Даже фигуры и стиль у певиц невероятно схож – 65-летняя Лайма будто намеренно подражает Алле во всем.

Поклонники похвалили артистку за потрясающий уход и внимательность к своему образу, ведь мало кто в ее возрасте может похвастаться такой молодостью и красотой. Однако по мнению зрителей, подражая Алле Борисовне Лайма потеряла себя и утратила индивидуальность, за которую ее и полюбили поклонники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю