Йога для Бульдога: Асмус пытается своим примером спасти Харламова от ожирения

9-07-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина надеется, что пухлый муж согласиться что-то сделать со своей фигурой.

Лишний вес Гарика Харламова уже давно стал поводом для шуток. Сам комик ничего не имеет против и нередко шутит над собой, однако, шутки для него могут в скором времени закончиться. Его супруга Кристина Асмус разместила в своем Instagram фотографию, на которой показывает, что начала заниматься йогой в спортзале. Актриса решила держать себя в форме, однако это явно не все, чего она планирует добиться.

Учитывая, что вес Харламова через несколько лет, вероятно, уже дойдет до критической отметки, Кристина надеется, что сможет мотивировать супруга на совместные занятия спортом. Если же с этой задачей молодая актриса не справится, то актеру грозит ожирение, лечение от которого будет куда болезненнее, чем «йога для Бульдога». Безусловно, можно предположить, что Асмус может трудиться в спортзале исключительно ради какой-то новой роли, но учитывая то, как трепетно она относится к Харламову, становится понятно, что для нее все это – возможность спасти мужа.

Харламов, вероятно, человек очень упрямый и несмотря на то, что над ним, по сути, насмехается вся Россия, он не делает ничего для того, чтобы улучшить свой внешний вид. Однако, когда к юмору добавится еще и реальная угроза для здоровья, тогда уже может быть поздно. Именно на это надеется Асмус, искренне веря в то, что своим примером сможет убедить мужа в том, что время перемен для него наступило.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю