Николаев увлекся пышными формами дочери Крутого. Проскурякова будет в шоке!

8-07-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Композитор наверняка решил воспользоваться слухами о разводе Виктории с мужем.

Игорь Николаев снова рискует попасть под критику поклонников. Совсем недавно композитора заподозрили в попытках соблазнить провинциальную саксофонистку. Артист не только разрекламировал талант девушки на весь Instagram, но и, видимо, заинтересовался ею как привлекательной дамой, о чем свидетельствуют лайки композитора под соблазнительными фото саксофонистки. Теперь же Николаев увлекся еще одной молодой представительницей прекрасного пола - Викторией Крутой.

Можно заметить, что композитор оставляет лайки практически под каждой публикацией приемной дочери Игоря Крутого. Особенно, судя по отметкам, Николаева впечатляют снимки девушки в купальниках и откровенных нарядах, что говорит об одном – женатый артист попросту не устоял перед пышными формами Виктории. К слову, Николаев подписан на Крутую, поэтому всегда отслеживает новые посты 33-летней красавицы.

Стоит упомянуть, что Виктория состоит в браке и воспитывает маленькую дочь. Однако в последнее время стали распространяться слухи о том, что браку Крутой пришел конец. Еще в прошлом году сама девушка признавалась, что ссоры в семье происходят часто. Теперь же, считают поклонники, Вика неспроста начала делиться в соцсети слишком откровенными фотографиями – по мнению фанатов, дочь Крутого разошлась с супругом. Можно предположить, что Николаев воспользовался этими слухами и решил дать знать Виктории о себе.

Стоит заметить, что девушка реализует себя и как певица. По слухам, Николаев является «любителем» молодых артисток, поэтому мог неслучайно обратить внимание именно на дочь Крутого. Судя по всему, Проскурякова будет в шоке! Лайки мужа под откровенными снимками Вики Юлии явно не понравятся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю