Лейблу Black Star пришел конец. Последние артисты покидают команду Тимати и Пашу

8-07-2019, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Молодые таланты не пожелали оставаться в команде алчных продюсеров, долгое время ими никто не занимался, а сейчас они отключены от финансирования и продвижения.

Многие зрители канала ТНТ, и в частности, программы «Песни на ТНТ» вспомнят 1 сезон шоу. Талантливые ребята с разных уголков Земли приехали в Москву, чтобы показать на что способны и стать знаменитыми. Но, произошло все так, что финалисты программы DanyMuse (Даниил Бурцев), НАZИМА (Назима Джанибекова), Terry (Олег Терновой) из команды Тимати остались в гордом одиночестве. Вспоминают, в 2018 в Тимати берет к себе в лейбл трех артистов, заключает с ними контракт и обещает, что сейчас их жизнь польется новыми красками, так и произошло. Но только с Назимой и первый месяц. Ей отсняли первый клип на песню «Беги», потом из Black Star ушел Егор Крид, который зарабатывал львиную долю всего дохода лейбла и Тимати «сел в лужу». За целый год ни DanyMuse, ни Terry – не получили ни одного клипа, не спели ни на одном концерте и даже не снялись в рекламе Black Star Burger. Их имена стали забывать, а популярность быстро угасла.

Назима успела спеть дуэтом с Тимати, снять клип и тоже пропала. А несколько недель назад стало известно, что молодых талантов, которые хотели расторгнуть договор с лейблом – не отпустили. Мол ты еще не отработал, назначенный срок по контракту. Стоит отметить, что и L'One, и Скруджи не выдержали напора лейбла и расторгли контракт раньше назначенного срока. Как сообщал участник лейбла Леван Горозия, и Пашу, и Тимати «отбирали» большинство гонорара, не платили за съемку клипов, а при уходе забирали у тебя имя, авторские права на твои же песни и аранжировку.

А после того, как они буквально «забили» на развитие молодых талантов с шоу «Песни» - лейблу Black Star пришел конец. Как сообщает телеграм-канал «Светские хроники», последние артисты покидают команду Тимати и Пашу – Назима, Олег и Даниил. Не исключено, что через судебные органы придется договариваться с продюсерами.

А в новом сезоне «Песен» казахская певица Say Mo отказалась от заключения контракта с лейблом Тимати, мотивировав это тем, что попробуем сама, без помощи лейбла. Вероятно, девушка наслышана о нравах в команде и не готова «пахать, как раб» за маленький гонорар. Похоже, действительно лейблу пришел полный и безоговорочный конец, а Тимати на грани разорения «папиного бизнеса».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю