Барановская больше не скрывает своих чувств! Юлия посвятила несколько строк неизвестному мужчине

8-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Подписчики уличили Юлию в сокрытии романа.

Несколько месяцев назад, Юлию Барановскую заметили с солистом группы «Иванушек International» Кириллом Туриченко. В сети паре приписали роман, после этого все чаще стали появляться совместные фотографии парочки на просторах интернета. Фото были сделаны с такой теплотой и нежностью, что инсайдеры заметили симпатию у пары. К тому же были статьи о том, что Юлия приглашала к себе молодого Кирилла и познакомила парня с детьми. Так же перед новым годом Юлия летала в Америку, и когда записывала stories, был слышен мужской разговор, подписчики сразу подняли шумиху и сделали вывод, что рядом с ней Туриченко. Получается, что пара уже путешествовала совместно. А несколько часов назад Юлия добавила новую публикацию в Instagram, на фото телеведущая стоит с холодным оружием - луком для стрельбы.

«Я, конечно, неправильно его держу, да и сумка на плече, и шарф мешают, и вообще это мой первый опыт... Но! Тем не менее, в цель попадаю точно. А ещё в этот раз у меня не было хорошего инструктора, такого как ты», - посвятила Юлия несколько строк, неизвестному мужчине, и в конце текста добавила сердечко.

Из этого можно сделать вывод, что Юлия больше не скрывает своих чувств. Так как, пара уже была замечена на отдыхе, скорее всего, он был ее инструктором по всем развлечениям. Подписчики сразу заметили милые слова в адрес мужчины и начали задавать вопросы Барановской.

«А такие теплые слова посвящены случайно не Криллу Туриченко?», - поинтересовались фолловеры звездной ведущей.

Видимо, пара делает маленькие шажки к разоблачению и в скором будущем они будут готовы заявить о себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю