«Это жаба или старуха?»: Откормленного Игоря Николаева не узнали фанаты

8-07-2019, 03:00 \ Шоу-бизнес

Певец не только изрядно поправился, но и похоже, сделал неудачную блефаропластику.


Заслуженный артист России и композитор Игорь Николаев решил следовать моде. Он не предпочёл для себя изнурительные тренировки и диету, а сделал пластику лица. Если быть точнее блефаропластику (урезание век), а также воспользовался уколами красоты. Концерт, посвященный дню семьи, любви и верности он провел в качестве ведущего со своей супругой Юлией Проскуряковой. После беременности молодая певица уже успела прийти в форму и похудеть, а вот Николаев за последние несколько месяцев сильно поднабрал. Стоит отметить, что на концерте откормленного Игоря Николаева не узнали фанаты и стали писать комментарии в его Instagram.

«Это жаба или старуха? Игорь, вас не узнать!», «Что-то Николаев сильно поправился, помнится он и Юлю, и Королеву заставлял худеть, когда они набирали. Наташа жаловалась, что он ее голодом морил», «Юлька – молодец! Хорошо выглядит, а вот наш домашний тиран, что-то после пластики совсем опух», «Я слышала, он бухать стал? Кстати, по лицу видно, когда горькую пьют быстро лицо опухает и красное становится из-за расширения сосудов», - пишут в сети.

Многие поклонники Игоря Николаева вспоминают, что певец славился домашней тиранией. Молодой и очень симпатичной Наташе Королевой нельзя было толстеть ни на грамм. Он отбирал у девушки сладкое и кормил низкокалорийными продуктами, но сам никогда на диете не сидел. Тоже самое произошло и с Юлией после беременности. Кормящая мама была вынуждена срочно сесть на диету, поскольку Игоря не устраивали уж очень аппетитные формы супруги.

Некоторое время назад, многие СМИ писали о том, что у молодого отца появились проблемы с употреблением горячительного. Вероятно, именно по этой причине, Игорь Николаев в последние несколько месяцев набрал вес, а чтобы скрыть изъяны лица – сделал блефаропластику и воспользовался уколами «ботокса», чем сильно подпортил картину. Глаза певца стали хуже открываться, а лицо приобрело отекший вид. Многие уже и не вспомнят, что Игорь Николаев когда-то был красавчиком и сердцеедом…