Располнела до «хомячьих» щек. Королева перестала следить за собой – намек Тарзану?

7-07-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Певица будто намеренно игнорирует пищевые запреты супруга.

Поклонники в последнее время начали замечать, Наташа Королева сильно поправилась, из-за чего стала выглядеть намного старше своего возраста. Недавние видео в stories певицы подтверждают слова фанатов.

В роликах, снятых в салоне вертолета, «русалку» российской эстрады попросту не узнать. Все дело в том, что лицо певицы стало намного больше, особенно в области щек, которые стали объемными и пухлыми. Королева, как говорится, располнела до «хомячьих» щек. Да и некогда утонченный нос Наташи будто пошел вширь. Из этого следует, что певица перестала следить за собой и больше не волнуется о своей фигуре.

Интересно, как относится к этому муж Королевой? Известно, что именно Тарзан контролирует аппетиты Наташи. Некогда в эфире передачи «Сегодня вечером» артистка призналась, что именно Сергей следит за ее питанием – не дает есть вредные для фигуры продукты и даже проверяет холодильник на наличие нездоровой еды. «У нас с этим очень жестко», - отметила певица.

Стоит отметить, что до недавнего времени исполнительница действительно выглядела идеально – выходит, следовала всем правилам мужа, была послушной женой. Однако теперь, судя по всему, запреты Тарзана больше не действуют. Ранее, видимо, артистка боялась потерять супруга, а потому делала все, чтобы соответствовать стройному и подкаченному супругу. Выходит, теперь Королева утратила интерес к мужу, раз перестала следить за собой. Возможно, лишние килограммы Наташа набрала неслучайно – может, это намек Глушко? Намек на остывшие чувства? Так ли это на самом деле, неизвестно, поэтому остается только предполагать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю