Нога и скульптура ню – Киркоров послал пошлый намек Панину?

7-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Филипп Бедросович, похоже, флиртует с актером.

В сети не утихают дискуссии на тему недавних «взрослых» видео, главным героем которых стал скандально известный актер Алексей Панин. Развратные ролики с участием артиста, в частности «игры» с женской ногой, вызвали бурю негодования не только среди поклонников, но и среди знаменитостей.

В соцсетях появилось множество мемов и шуток на тему «Панин и нога». Судя по всему, Филипп Киркоров решил также «оставить свой след» в этой истории. Недавно король российской эстрады побывал на показе Dolce&Gabbana, во время которого вел себя довольно странно. Филипп Бедросович снимал на камеру не происходящее вокруг, а самого себя. В один момент Киркоров показал крупным планом свои ноги в брендовых ботинках, после чего перевел камеру на мужскую скульптуру в стиле ню, при этом статуя была повернута к артисту задней частью. Неужели и Филипп посмеялся над развратными похождениями Панина? Однако почему артист сделал это как будто втихую, не привлекая внимания интернет-публики? Вот Харламов некогда «прошелся» по «ноголюбу» Панину довольно жестко и открыто, из-за чего актер даже попытался пригрозить юмористу за подобные насмешки.

Может, Киркоров просто напросто послал Панину пошлый намек, о котором никто не должен был догадаться, кроме Алексея? О нетрадиционной ориентации Филиппа Бедросовича ходят слухи уже давно. Можно предположить, что видео, на котором Панин «развлекается» с мужчинами заинтересовало и поп-короля. Нога и мужская скульптура ню, возможно, неслучайно появились в stories Киркорова. Однако может это была случайность, а исполнитель всего лишь хотел продемонстрировать свою брендовую обувь и причудливые скульптуры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю