Не позорь дочь! Барановская купила ребёнку «бабушкино» платье

7-07-2019, 02:47 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая имеет довольно странный стиль в одежде и теперь прививает его ребенку.

Не раз поклонники отмечали, что телеведущая Юлия Барановская одевается в достаточно «колхозные» наряды. Судя по новым фото девушки, она решила привить такой же вкус и дочери, купив ей «бабушкино» платье.

На новом снимке телеведущая позирует с дочерью и сыном. Яна одета в длинное, полосатое платье, которое, кажется, ей не по возрасту. Фанаты признали наряд дочери Барановской безвкусным. «Как в такое можно ребенка одевать? Она же не бабушка», «Юля, зачем прививать дочке дурной вкус?», «У самой вкуса нет, так и дочь как пугало нарядила», - негодуют пользователи.

Сама Юлия предстала перед поклонниками в зеленом комбинезоне, который они оценили также низко как и платье Яны. Фанаты настоятельно рекомендуют Барановской посетить стилиста и подобрать себе правильные наряды, а заодно привить вкус к одежде у дочки. Юля, не позорь дочь! Похоже, девочка хотела бы носить яркую одежду, но не перечит матери. Но в будущем с таким вкусом насмешки придется выслушивать и ей, а не только Барановской. Возможно, телеведущая прислушается к словам фанатов и решится посетить стилиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю