Ссориться нельзя мириться! Мама Бузовой приехала для перемирия сестёр

6-07-2019, 09:11 \\ Шоу-бизнес

Так считают в сети. Как и любая мать, Ирина Александровна хочет, чтобы ее дети жили дружно, и она готова приложить для этого усилия, уверены фанаты.

Сестры Ольга и Анна Бузовы были не разлей вода, но в начале года по непонятным причинам прекратили общение. Вот уже полгода девушки не упоминают друг о друге, а поклонников до сих пор тревожит причина ссоры сестер. Совсем недавно пользователи в сети решили, что Ольга и Анна помирятся благодаря матери.

В данный момент мать Бузовых находится в гостях у Ольги. Несмотря на ссору дочерей, Ирина Александровна не сдержалась и упомянула Анну в присутствии Оли. Женщина рассказала, что она счастлива от того, что у нее хорошие дочки. Фанатов растрогали слова Ирины, и они сделали вывод, что она приехала для перемирия дочерей. Как известно, мать Бузовых имеет довольно строгий, влиятельный характер, поэтому ей не должно это составить труда. Поклонники уверены, что сестры, увидев переживания Ирины Александровны, непременно помирятся и снова станут близкими друг другу людьми.

Буквально под каждой новой публикацией девушкам пишут о том, когда же они, наконец, отпустят обиды и помирятся. Ни Оля, ни Аня до сих пор не комментируют ситуацию, но, похоже, в скором времени стена молчания разрушится. Ссориться нельзя мириться! Интересно, где же все-таки окончательно поставят запятую сестры Бузовы?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю