«Не может человек взять и исчезнуть!» – В Сети заговорили о смерти жены Гогена Солнцева

4-07-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Поклонники только так объяснит то, почему пенсионерку не видно с января этого года.

Многие россияне искренне полюбили одну из самых нестандартных пар отечественного шоу-бизнеса, а именно 38-летнего эпатажного шоумена Гогена Солнцева и его 64-летнюю жену-пенсионерку Екатерину Терешкович. Под каждым Instagram-постом знаменитого мужчины фолловеры спрашивает его о новом выпуске программы «Прямой эфир» с участием его и Терешкович. Стоит отметить, что Гоген с супругой уже восемь раз становились главными гостями шоу Андрея Малахова, однако в последний раз Солнцев посетил студию же без Екатерины. Тогда шоумен объявил, что его жена находится в больнице, куда её доставили прямо из ночного клуба, где Терешкович развлекалась на алкогольной вечеринке с подругами. По словам Гогена, женщина частично потеряла память. С тех пор зрители Екатерину больше не видели, в крайний раз она была в студии Малахова ещё в январе этого года, а в марте Гоген пришел на шоу уже один.

В Сети заговорили о смерти жены Солнцева, поскольку знаменитый мужчина даже в личном микроблоге в Instagram перестал публиковать снимки с Екатериной. Последний кадр Терешкович, который Гоген показал в соцсети, был опубликовал в мае текущего года. На нем женщина выглядела крайне непрезентабельно.

После чего Екатерину фанаты больше не видели. «Мне кажется , Екатерину уже похоронили. Не может человек взять и исчезнуть», - стали говорить в Сети подписчики Сонцева. Сам шоумен непонятную ситуацию с «пропажей» супруги не комментирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю