«Утяшева, берегись!»: Фанаты заподозрили Муцениеце в попытках увести Волю

4-07-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Актриса «превратилась» в копию жены Павла неслучайно, уверены поклонники.

В последнее время в сети активно обсуждают проблемные отношения Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По слухам, актер позволяет себе вести разгульный образ жизни – изменяет жене, разгуливает по ночным заведениям. Более того, в интернете неоднократно появлялись новости о том, что Прилучный поднимает руку на Агату.

Поклонники не устают следить за аккаунтами супругов, пытаясь провести свое расследование на этот счет. Некогда фанаты заметили синяки на руке Муцениеце, решив, что Прилучный снова проявил агрессию по отношению к жене. Однако недавнее фото Агаты навело пользователей на мысли о том, что актриса не такая уж и святая. Дело в том, что недавно Агата стала брюнеткой. Теперь артистку называют «копией» гимнастки Ляйсан Утяшевой. Некоторые подписчики заподозрили, что Агата перекрасилась не просто так, а с целью привлечь внимание Павла Воли.

«Все ясно. Агата решила увести Павла Волю у Ляйсан», «Утяшева, берегись! Агата идет!», - пишут пользователи, которые обвинили актрису в попытках увести шоумена. Некоторые предположили, что Муцениеце устала от измен Прилучного, поэтому решила отомстить ему флиртом, пускай даже безответным, с Павлом Волей. По мнению фолловеров, актриса могла специально выбрать для мести именно супруга Утяшевой – известный, добродушный, веселый, примерный семьянин и, к тому же, тезка Прилучного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю