Бабушка на страже мажорства: Мать Тимати оберегает Алису от обычных детей

4-07-2019, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Симона Юнусова решила воспитывать девочку по-своему, потому как рэпер занят Решетовой.

Алиса Юнусова, дочь рэпера Тимати, на данный момент практически все время находится на попечении своей бабушки Симоны. Ее мама Алена Шишкова разъезжает по элитным курортам и лишь изредка видится с девочкой, а отец и вовсе занят подготовкой к рождению второго ребенка, которого вынашивает ее нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова. Бабушку подобная схема нисколько не смущает, однако Алису она решила воспитывать по-своему.

Как известно, малышка увлеклась бальными танцами, потому ее семейство с радостью поддержало ее в этом начинании и отправило девочку в балетный лагерь, где с ней и другими детьми будут заниматься профессионалы. Однако ролики, которыми с публикой делится Симона Юнусова показывают, что женщина остается бабушкой на страже мажорства и не сильно горит желанием видеть, как ее внучка контактирует с обычными детьми. Несмотря на то, что это лагерь, где Алиса, наоборот, должна узнать, что такое дружба, бабушка не отходит от нее ни на шаг, оберегая от контактов с остальными. Симону, по всей видимости, устраивает то, что ребенок растет «с золотой ложкой во рту».

Бабушка в своих соцсетях часто говорит о том, что хотела бы, чтобы из Алисы вырос такой же ребенок, как и остальные, но в реальной жизни делает все противоположное этому. В результате из пока еще несведущей девочки может вырасти капризная «принцесса», привыкшая, что все обращаются с ней исключительно как с королевской особой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю