Поцелуй Крида с Александровой вызвал «лихорадку» в сети - Когда свадьба с Егором?

4-07-2019, 13:30 \\ Шоу-бизнес

Фанаты рэпера устроили «допрос» замужней актрисе.

Накануне в сеть попали кадры, которые встревожили многих поклонниц Егора Крида. Журналисты «подловили» исполнителя в одном из торговых центров. При этом, Крид был не один, а с актрисой Юлией Александровой. На опубликованных в сети кадрах можно заметить, что Егор целуется со звездой фильма «Елки».

Поцелуй Крида с Александровой вызвал настоящую «лихорадку» в сети. О личной жизни исполнителя абсолютно ничего неизвестно, поэтому всплывший компромат очень удивил фанатов артиста. Однако поклонники тут же раскритиковали Крида за роман с замужней актрисой. Известно, что Александрова – жена режиссера Жоры Крыжовникова, супруги воспитывают 9-летнюю дочь Веру. Многие пользователи «набросились» на актрису в ее Instagram-аккаунте – фолловеры негодуют по поводу того, что Юлия предала своего супруга.

Истинные фанатки Крида и вовсе недовольны таким поворот событий – одного из самых завидных холостяков страны увели из-под носа. Она старая, она некрасивая – осыпали «комплиментами» Александрову поклонницы Булаткина. Некоторые пользователи устроили «допрос» актрисе, пытаясь выяснить, на самом ли деле она крутит роман с Кридом.

Когда свадьба Юлии с Егором? – данный вопрос, похоже, сейчас волнует каждого. Однако, как выяснилось, никакой свадьбы не будет. Оказывается, поцелуй Крида и Александровой был постановочным – исполнитель получил роль в фильме «(Не)идеальный мужчина». Однако и этот факт не остановил фантазию поклонников – фанаты уверены, что Егор на самом деле закрутил тайный роман с Юлией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю