Не сын, а обуза? Виторган отказался от Платона ради личной жизни

4-07-2019, 11:10 \\ Шоу-бизнес

Об этом говорит то, что Максим не интересуется жизнью ребенка, практически не проводит с ним время, а также то, что Ксения освободила экс-супруга от выплаты алиментов.

После того, как распался брак Максима Виторгана и Ксении Собчак, у пары остался общий сын – Платон. Между супругами остались хорошие и доверительные отношения. Судя по всему, сын остался жить именно с мамой, потому как именно у Ксении в ленте то и дело мелькают фото с малышом. В то время как Максим будто вовсе перестал интересоваться жизнью мальчика.

На его странице в социальной сети нет ни одного фото с Платоном, а в сторис все чаще мелькают кадры с очередного увеселительного мероприятия.

По всей видимости, режиссер решил наконец наладить свою личную жизнь и отпустить Ксению. Вот только сын вероятно вовсе не входит в его планы, будто это обуза.

Существует вероятность того, что Платоша нужен был мужчине только для того, чтобы удержать супругу от разрушения семьи. Но увы, это не помогло. А теперь, когда семьи как таковой больше не существует, Виторган отказался от Платона ради личной жизни.

Ранее стало известно, что Ксения даже отказалась от алиментов. Получается, что теперь Собчак и Виторгана больше ничего не связывает. И хотя Ксения не будет препятствовать общению сына с отцом, Максим вряд ли будет рад такому повороту событий. Ведь не исключен тот факт, что мужчина совсем не испытывает отеческих чувств по отношению к Платону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю