«По вечерним заведениям с молодками»: Фанаты не понимают, чего не хватает женатому Малахову

4-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Женатого Малахова заметили в компании молодой девушки модельной внешности.

Самый известный журналист России – Андрей Малахов стал пользоваться своей известностью. Об этом говорит его новая увлечённость молодой девушкой модельной внешности. По слухам пользователей Андрей был замечен в компании с роскошной брюнеткой. Пользователи в комментариях пишут, что телеведущий мило общался с молодой девушкой в кафе. Они оба загадочно улыбались и все время переглядывались. Если у Малахова действительно кто-то есть, то скорее всего он переживает, чтобы общие знакомые его семьи не заметили с другой.

Фанаты не понимают чего не хватает женатому Малахову и пишут комментарии на его странице: «По вечерним заведениям с молодками, вот чего Малахову не хватает?», «Об этой девушке уже давно говорят, это его секретарша».

Возможно, журналист и взял её к себе на работу с той целью, чтобы всегда была отговорка перед супругой, что мы работаем вместе. Его жена не скандальная женщина и относится с понимаем к большому количеству подруг известного телеведущего. Можно сказать, его работа обязывает общаться с многими женщинами, что безусловно является преимуществом.

Многие верят в данные слухи, по причине того, что изначально никто не верил в брак молодого, перспективного журналиста, которому приписывали отношения с самыми сексуальными девушками шоу-бизнеса: Анной Седоковой, Еленой Кориковой. В итоге Андрей женится на издателе журнала Elle Наталье Шкулевой, которая выглядит намного старше телеведущего и не отличается особой привлекательностью. Вызывает сомнение резкая смена вкуса Андрея в девушках, вероятно, что Малахов увидел в Наталье прекрасного партнёра для рождения ребёнка, да и возраст поджимал. Она вполне могла согласиться на гостевой брак из-за отсутствия шквала поклонников, претендующих на её руку и сердце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю