Случник Бедросович: Отчаявшаяся Шишкова использует Киркорова для ревности Тимати

3-07-2019, 22:40 \\ Шоу-бизнес

Беременность Решетовой заставила модель пойти на крайние меры.

Личная жизнь Алены Шишковой после расставания с рэпером Тимати все никак не может встать в нужную колею. Драма лишь усилилась после того, как нынешняя пассия Юнусова модель Анастасия Решетова забеременела. Шишковой, которая вынуждена, так или иначе, сталкиваться с рэпером из-за общей дочери подобное положение дел явно не устраивает. Именно поэтому в последнее время она всячески пытается отбить Тимати у брюнетки. Для этого она готова идти на самые отчаянные меры, среди которых привлечение коллег рэпера по цеху, вплоть до самых влиятельных.

Никто не ожидал, однако Шишкова в своих историях в Instagram решила упомянуть Филиппа Киркорова. В качестве предлога она использовала новую песню поп-короля «Стеснение пропало». Тем не менее, можно предположить, что певца она намеренно использует для ревности со стороны Юнусова. Если брать во внимание прошлые распри, связывающие обоих исполнителей, становится понятно, что эффектная блондика всячески пытается обратить на себя внимание бывшего возлюбленного, пусть и поможет ей в этом сам Киркоров.

Упомянув поп-короля, блондинка с бокалом вина кокетливо гримасничает перед камерой. Пока от новоявленного случника Бедросовича обратного отклика не последовало, но Алена явно не остановиться на достигнутом, потому как заполучить Тимати она намерена всеми возможными способами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю