«С губами борщ» - Фанаты не узнали на фото окосевшую Кэти Топурию

4-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Солистка «А-студио» уподобилась современным стандартом красоты?

Для своих фанатов певица Кэти Топурия является главным эталоном красоты - женщиной с ярко выраженной, уникальной индивидуальностью. Яркие образы артистки никого не оставляют равнодушными, ведь она умудряется умело балансировать на тонкой грани элегантности и эпатажа. Однако свежие фотографии Кэти, опубликованные в Instagram вызвали у фанатов недоумение. На фото исполнительница получилась совершенно не похожей на саму себя. Некоторые поклонники попросту не узнали словно окосевшую Топурия. Огромные, неестественных размеров губы, вытянутое лицо и «косой» глаз — в таком виде певица предстала перед публикой.

«Как будто не Вы... Странные фотки», «Фотка не айс, глаз косит и лицо вытянуто», «Так-очень некрасиво!», «На этой фотографии вы как будто косая», «С губами борщ», «Тоже себе губы сделала сильно... Зачем?», - не смогли сдержать эмоций фанаты.

Что это было на самом деле: неудачный ракурс, эксперименты со внешностью или Топурия принялась «перекраивать» себя из-за неудач в любви — пока не ясно. Остается надеяться, что певице хватит ума не идти на поводу у кукольных стандартов красоты и сохранить свое «я» на которое, как и прежде, будут ровняться фанаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю