«Плевок» в лицо Путину. Павел Воля намерен покорить Голливуд

3-07-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Затравленная» Россия – пройденный этап. Теперь комик метит в США.

Comedy Club по праву считается самым смелым и дерзким проектом на российском телевидении, а все потому, что комики не боятся со сцены на всю страну высмеивать политический устрой, госаппарат и наболевшие проблемы граждан. Одним из самых смелых юмористов стал Павел Воля, который неоднократно страдал за свой длинный и острый язычок. «Гопники» на Урале, некачественные отечественные товары, высмеивание законов политических партий, дерзкие клички депутатам и даже вызов президенту – весь юмор комика пропитан неприязнью к стране. И похоже, сейчас Павел Воля готовит самый жесткий «плевок» в лицо Путину.

Судя по активности комика можно предположить, что он метит в США, где намерен покорить Голливуд. На это указывают не только участившиеся визиты Павла на Запад, «загибающаяся» карьера в России, открытые прозападные шутки, но и даже последний ролик Воли а-ля голливудский супергерой.

Сегодня он опубликовал пародию на домашний ролик популярного актера Джейсона Стетхема, который снял в лучшем жанре зарубежного кинематографа. Он не поленился, и по собственному сценарию за 2 минуты разыграл целую историю в виде боевика, вновь доказав невероятный актерский талант. 

Создается впечатление, что Воля устал от однообразного образа шута, ведь даже в отечественном кино играл исключительно комедийных персонажей. Павел не раз демонстрировал настоящую романтическую натуру, однако в России «слезливый» мужчина никому не интересен. В США у него есть все шансы зацепиться в Голливуде и построить новую, головокружительную карьеру в новом образе и вряд ли  Воля упустит эту возможность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю